image
Здравоохранение
871

В Вологде и Тотьме лечат лучше всего

В регионе подвели итоги опроса по качеству оказания медицинских услуг

Независимая оценка проводилась на территории всей области. В тестировании приняло участие 84 клиник. Это были, как государственные учреждения, так и частные. Проголосовало 57 тысяч человек. Лидерами стали областная больница №2, областная детская больница, городская больница №2 и Тотемская ЦРБ. Те, кто получил меньше всего голосов, должны устранить недочеты в ближайшее время.

Такое анкетирование проводится уже второй год. Специальные бланки выдаются всем, кто обращаются в лечебные учреждения области, сообщает областной Департамент здравоохранения. Оценки ставятся за ожидание консультации, очередность на получение диагностики, комфортности пребывания в учреждении, доброжелательности и вежливости врачей, компетентности работников. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров