image
Здравоохранение
1 405

В Вологде у призывника нашли коронавирус

Среди призывников, которые накануне прибыли в Вологду из Череповца, обнаружен инфицированный коронавирусом. Данную информация подтверждена источником в военкомате Вологодской области.

Примечательно, что температуру тела и состояние всех призывников мониторили и при отправке и после прибытия. Все показатели были в норме. Факт инфицирования удалось выявить после анализа крови, который в обязательном порядке проводится у всех молодых людей. 

После обнаружения ковидного больного, было принято решение отправить всю группу призывников из десяти человек отправить в Череповец. Заболевший сейчас находится в череповецком моногоспитале, а остальные - на домашнем карантине. 

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра