image
Здравоохранение
1 405

В Вологде у призывника нашли коронавирус

Среди призывников, которые накануне прибыли в Вологду из Череповца, обнаружен инфицированный коронавирусом. Данную информация подтверждена источником в военкомате Вологодской области.

Примечательно, что температуру тела и состояние всех призывников мониторили и при отправке и после прибытия. Все показатели были в норме. Факт инфицирования удалось выявить после анализа крови, который в обязательном порядке проводится у всех молодых людей. 

После обнаружения ковидного больного, было принято решение отправить всю группу призывников из десяти человек отправить в Череповец. Заболевший сейчас находится в череповецком моногоспитале, а остальные - на домашнем карантине. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров