image
Здравоохранение
3 845

В вологодском моногоспитале труп убрали из кабинета только после сильного запаха

В вологодском моногоспитале труп пролежал в кабинете до момента начала распространения специфического запаха. Фактически, тело человека находилось на каталке в манипуляционной весь день. Об этом, ссылаясь на собственные источники информации, сообщает редакция NewsVo.

Шокирующая ситуация произошла в горбольнице, расположенной на Советском проспекте, 102. Очевидцы утверждают, что тело человека на каталке находилось на пятом этаже, в помещении манипуляционной. В этот же день произошел прорыв и помещение с телом затопило. От этого запах от разлагающегося тела, вероятно, стал еще сильнее.

Департамент здравоохранения Вологодской области информацию о теле человека, находящемся в непредназначенном для этого помещении, не комментируют. Факт прорыва трубы подтвердили, объяснив все разморозкой батареи.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров