image
Здравоохранение
3 845

В вологодском моногоспитале труп убрали из кабинета только после сильного запаха

В вологодском моногоспитале труп пролежал в кабинете до момента начала распространения специфического запаха. Фактически, тело человека находилось на каталке в манипуляционной весь день. Об этом, ссылаясь на собственные источники информации, сообщает редакция NewsVo.

Шокирующая ситуация произошла в горбольнице, расположенной на Советском проспекте, 102. Очевидцы утверждают, что тело человека на каталке находилось на пятом этаже, в помещении манипуляционной. В этот же день произошел прорыв и помещение с телом затопило. От этого запах от разлагающегося тела, вероятно, стал еще сильнее.

Департамент здравоохранения Вологодской области информацию о теле человека, находящемся в непредназначенном для этого помещении, не комментируют. Факт прорыва трубы подтвердили, объяснив все разморозкой батареи.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров