image
Здравоохранение
798

В Вологодской области 546 активных случаев ковида

В Вологодской области 546 активных случаев ковида. За минувшие сутки с болезнью смогли справиться 25 человек, общее количество выздоровевших 3402. Об этом сообщает Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

За сутки выявлено 42 новых случая инфицирования. Из них 22 в Череповце, 8 в областном центре, по 3 в Череповецком и Кадуйском районе, 2 в Чагодощенском, по 1 в Шекснинском и Вологодском районе. Общее количество заболевших за весь период пандемии составил 3992 человека.

Людей еще раз призывают ответственно относиться к своему здоровью. Не пренебрегать мерами профилактики: надевать маску, пользоваться санитайзерами и при первых признаках респираторных заболеваний обращаться к врачу. 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров