image
Здравоохранение
5 954

В Вологодской области количество инфицированных коронавирусом увеличилось до 39 человек

Количество инфицированных коронавирусной инфекцией в Вологодской области возросло до 39 человек. об этом сообщает пресс-служба Правительства региона.

Окончательно установлен диагноз у 23 человек. Из них в Череповце - 21, в Вологде - 2. Предварительный диагноз поставлен 16 жителям. В Череповце - 14, в Вологде - 2. все предварительные диагнозы перепроверяются в московской клинике. В общей сложности обследовано 4 500 человек.

Людей убедительно просят оставаться дома и сократить социальные контакты. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров