image
Здравоохранение
665

В Вологодской области количество заболевших ковидом достигло 3278

В Вологодской области количество выявленных случаев ковида достигло 3278. Из них за минувшие сутки - 34. Новые случаи зафиксированы: 25 в Череповце, 3 в Кадуйском районе, по 2 в Вологде и Бабаевском районе, по 1 в Череповецком и Шекснинском районе. Об этом сообщает Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

За все время пандемии коронавируса на территории региона выздоровело 2823 человека, из которых за сутки 27. Скончались 34 гражданина, у которых был диагностирован ковид.

Людей просят соблюдать меры профилактики: надевать маску, пользоваться санитайзерами, соблюдать социальную дистанцию. Опасность заразиться пока все еще остается достаточно высокой. Нельзя терять бдительность и рисковать своим здоровьем и здоровьем своих родных и близких. 

Главные новости Вологды за неделю
Российским пенсионерам, привыкшим следить за графиком повышения выплат, стоит готовиться к возможным изменениям
1 комментарий 979 просмотров
Все, кто в феврале обещал ее защитить, ушли в тень
1 комментарий 463 просмотра
Об этом сообщил в своих соцсетях Георгий Филимонов
1 комментарий 2 747 просмотров