Здравоохранение
1 280

В Вологодской области на наличие коронавируса обследовали сотни людей

Ежедневно на территории Вологодской области проводятся обследования людей на наличие коронавируса. По сообщению регионального Департамента здравоохранения, анализы были взяты у 742 человек. Ни у кого из них коронавирус обнаружен не был.

Ведется ежедневный мониторинг выполнения мер профилактики в общественных местах городов и поселков Вологодской области. Людей, прибывших из зарубежных поездок, призывают соблюдать самоизоляцию на протяжении, как минимум, двух недель. 

Для контроля за соблюдением режима самоизоляции сформированы группы из сотрудников полиции и Росгвардии. Губернатор Вологодской области призвал людей к осознанию необходимости самоконтроля в условиях опасности распространения коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров