image
Здравоохранение
7 010

В Вологодской области резко выросло число заболевших коронавирусом

В Вологодской области зафиксирован резкий рост заболевших коронавирусной инфекцией. Их количество увеличилось до 67 человек. Об этом сообщает пресс-служба Правительства региона. 

За все время было обследовано 13 290 человек. Выявлено 67 заболевших. 39 из них жители Череповца, 18 - вологжане, в Кадуйском районе - 2 человека, в Шекснинском - 5, в Вологодском - 2, в Кич-Городецком -1.

Анализ не был подтвержден у 1 человека, выздоровело 8 жителей Вологодской области, погибших от коронавируса не зафиксировано. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.