image
Здравоохранение
525

В Вологодской области рост числа ковидных больных продолжается

На территории Вологодской области продолжается стремительный рост числа ковидных больных. Ежедневно выявляют сотни новых случаев. Об этом свидетельствуют данные, публикуемые федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За минувшие сутки в Вологодской области выявлено 339 новых случаев заболевания коронавирусом. За весь период пандемии в регионе зафиксировано 76495 фактов инфицирования. Поправились 68815 человек, из которых за последний день 305. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди тех, у кого был подтвержден ковид. За все время от коронавирусной инфекции и осложнений, которые он вызывает, скончалось 2148 человек, за сутки 11.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно также и пройти полный курс вакцинации.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров