image
Здравоохранение
865

В Вологодской области скончались четыре пациента с коронавирусом

В Вологодской области за 24 часа скончались сразу 4 пациента с коронавирусной инфекцией. Общее число погибших достигло 43 человек. Об этом сообщает Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

За все время пандемии коронавирусной инфекции подтверждено 3557 случаев заболевания. За минувшие сутки их набралось 38. 26 в Череповце, 5 в областном центре, 3 в Грязовецком районе, по 1 в Великоустюгском, Чагодощенкском, Вашкинском и Вологодском районе.

Поправились 3114 граждан. Из них за минувшие сутки - 53. Сейчас на территории Вологодской области 400 активных случаев ковида

Граждан еще раз убедительно просят соблюдать меры профилактики: тщательно обрабатывать руки, носить маски, исключить посещение многолюдных мест и при первых признаках ОРВИ обращаться к врачу. 

 

Главные новости Вологды за неделю
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 1 комментарий 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр