image
Здравоохранение
2 027

В Вологодской области умер уже седьмой больной с коронавирусом

В Череповце скончалась седьмая пациентка с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил главный врач моногоспиталя, расположенного в городе металлургов. 

Известно, что у 92-х летней женщины были сопутствующие заболевания. Это и желче-каменная болезнь, и анемия, и острая сердечная недостаточность. Все заболевания обострились на фоне коронавирусной инфекции.

​В настоящее время в моногоспитале продолжают лечение 157 пациентов. Они получают всю необходимую врачебную помощь. Ранее из учреждения выписали 146 пациентов, которые вылечились. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра