image
Здравоохранение
641

В Вологодской области вновь зафиксировано рекордное число заболевших ковидом

В Вологодской области вновь зафиксировано рекордное число вновь выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Людей еще раз убедительно просят соблюдать меры профилактики: надевать маски, держать социальную дистанцию и пройти полный курс вакцинации от ковида

За минувшие сутки по информации федерального портала Стопкоронавирус.РФ на территории Вологодской области зафиксировано 2064 новых случаев заболевания. общее количество инфицированных за весь период пандемии составляет 122826. Выздоровели 104034, из которых за последние 24 час - 861.

Продолжают фиксировать в регионе и случаи летальных исходов среди лиц, у которых ранее был подтверждено наличие коронавирусной инфекции. За сутки скончалось 6 человек, за весь период 3250. За день госпитализировано 147 жителей Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра