image
Здравоохранение
821

В Вологодской области всплеск заболеваемости ковидом

На территории Вологодской области продолжает ухудшаться ситуация с коронавирусной инфекцией. Отмечается стремительный рост числа заболевших граждан. Об этом свидетельствуют данные, публикуемые федеральным порталом "Стопкоронавирус.РФ".

Только за минувшие сутки в Вологодской области выявлено 179 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За весь период их набралось уже 48332. Поправиться сумели 44269 человек, из которых за истекшие 24 часа - 65. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди граждан, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. За сутки скончалось 3 человека, а за весь период пандемии 1168.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, особенно при нахождении в местах массового скопления людей. Важно надевать маску, пользоваться перчатками и санитайзерами

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр