image
Здравоохранение
768

В Вологодской области за день количество ковидных жителей увеличилось на 40

На территории Вологодской области за сутки зарегистрировано 40 новых случаев коронавируса. Из них 22 в Череповце, 5 в областном центре, 4 в Тотемском районе, по 2 в Вологодском и Шекснинском районе, по 1 заболевшему выявлено в Никольском, Грязовецком, Сокольском, Вытегорском и Великоустюгском районе. Общее количество заболевших за весь период пандемии составляет 3784 случая. Об этом сообщил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Смогли поправиться 3289 граждан, за сутки их количество составило 30 человек. Сейчас в Вологодской области 451 активный случай заболевания. За все время было проведено 394401 обследований. Скончалось 44 человека.

​Людей еще раз убедительно просят соблюдать меры профилактики: тщательно мыть руки, надевать маску, пользоваться санитайзерами и соблюдать социальную дистанцию при посещении общественных мест. 

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра