image
Здравоохранение
3 495

В Вологодской области за сутки 6 новых случаев заражения коронавирусом. Вологда лидирует

Губернатор Вологодской области сообщил, что за сутки зафиксировано 6 новых фактов выявления коронавируса. В общей сложности в регионе 236 случаев заболевания. 

Положительные анализы получили 4 жителя Вологды, 1 человек из Кич-Городецкого района, 1 из Бабушкинского. За сутки зафиксирована 1 смерть пациентки с коронавирусом.

За все время эпидемии в Вологде 93 заболевших, в Череповце 85. 10 человек в Грязовецком районе, по 8 в Великоустюгском и Вологодском районе. 6 человек из Шекснинского, по 4 в Усть-Кубинском и Кирилловском. По 3 инфицированных в Нюксенском, Череповецком, Кич-Городецком районе. По 2 в Кадуйском, Никольском, Бабушкинском. По 1 заболевшему в Устюженском, Тотемском и Сокольском.

За все время выздоровели 82 пациента. На госпитализации находится 30 человек. Обследовано уже 57 004 гражданина. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 2 комментария 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров