image
Здравоохранение
695

В Вологодской области за сутки вновь выявлено 225 новых случаев ковида

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области остается сложной. Ежедневно фиксируется больше двухсот новых случаев инфицирования. Это подтверждает информация, публикуемая федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За минувший день в Вологодской области подтверждено 225 новых случаев заболевания ковидом. За весь период пандемии инфицировано 65345 человек. Поправились 58792 жителя, из которых за последние сутки 212. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди пациентов, у которых был подтвержден ковид. За вчерашний день погибло 6 человек, за весь период - 1754.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно надевать маски, перчатки, а также соблюдать социальное дистанцирование при посещении общественных пространств. 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров