image
Здравоохранение
695

В Вологодской области за сутки вновь выявлено 225 новых случаев ковида

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области остается сложной. Ежедневно фиксируется больше двухсот новых случаев инфицирования. Это подтверждает информация, публикуемая федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За минувший день в Вологодской области подтверждено 225 новых случаев заболевания ковидом. За весь период пандемии инфицировано 65345 человек. Поправились 58792 жителя, из которых за последние сутки 212. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди пациентов, у которых был подтвержден ковид. За вчерашний день погибло 6 человек, за весь период - 1754.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно надевать маски, перчатки, а также соблюдать социальное дистанцирование при посещении общественных пространств. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров