image
Здравоохранение
433

В Вологодской области за сутки выявлено 74 случая ковида

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области стабилизируется. С каждым днем фиксируется все меньшее количество новых фактов заболевания. Об этом свидетельствует статистика, опубликованная федеральным порталом "Стопкоронавирус.РФ".

За минувшие сутки выявлено 74 новых случая коронавируса, за весь период пандемии число заболевших составило 43694. Поправиться смогли 40705 человек, из которых 64 за прошедшие 24 часа. Продолжают регистрировать и случаи летальных исходов среди граждан, у которых ранее был подтвержден ковид. За сутки таких случаев зарегистрировано 3, за весь период 938.

Граждан убедительно просят продолжать соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции: надевать маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию при посещении общественных пространств. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Ледовое гран-при. Превью матча «Северсталь» - «Автомобилист»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» должны выигрывать этот заезд
15-10-2025 2 520 просмотров
Иван Сергеев оформил второй подряд «дубль», выйдя в основном составе сборной России
Череповчанин забил и отдал голевую передачу в матче против национальной команды Боливии
14-10-2025 1 933 просмотра