image
Здравоохранение
4 527

В Вологодской области зафиксировано 45 случаев коронавируса

В Вологодской области, по состоянию на 9.30 утра 9 апреля, зарегистрировано 45 случаев выявления коронавирусной инфекции у граждан.

За все время было обследовано 5 241 человек. 27 заболевших имеют подтвержденный диагноз. Из них 24 в городе металлургов, еще 3 в областном центре.

Предварительный диагноз имеется у 18 граждан. 14 из них - жители Череповца, еще 4 - вологжане. Ни выздоровевших, не скончавшихся не зарегистрировано.

Информацию публикует Правительство Вологодской области. Людей еще раз призывают соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости. 

Главные новости Вологды за неделю
Опубликованы сведения о численности пенсионеров, состоящих на учёте в системе СФР, и среднем размере их пенсий по состоянию на 1 июня 2026 года.
1 375 просмотров
7 августа вступает в силу изменение в правилах государственных закупок топлива
1 комментарий 2 208 просмотров
Об этом свидетельствуют данные исследования аналитического центра ВЦИОМ
890 просмотров