image

В Вытегорской ЦРБ новый главврач

Здравоохранение
10:59
564 просмотра
Елена Иванова
Фото пресс-служба правительства Вологодской области
Фото пресс-служба правительства Вологодской области

Нового руководителя Юлию Устинову коллективу Вытегорской больницы представил и.о. начальника регионального департамента здравоохранения Максим Трусов.

 

До ее назначения 12 лет районной ЦРБ руководила Фаина Булекова. Фаина Александровна поработала в медицине Вытегорского района без малого 40 лет и много сделала для развития медпомощи населению, внедрения новых методик лечения и диагностики.

«Возглавляла больницу в самые трудные и тяжелые времена. Руководила проведением ремонтов, оснащением современным оборудованием больницы, привлечением кадров. Вырастила целое поколение медицинских работников. Фаина Александровна продолжит свою работу в больнице в должности врача – дерматовенеролога, инфекциониста. Она воспитала преемника в лице Юлии Викторовны Устиновой», – сказал Максим Трусов.

Известно, что Юлия Викторовна Устинова в Вытегорской больнице работает врачом-терапевтом с 2004 года. За это время она получила дополнительное образование по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Главные новости Вологды за неделю