image
Здравоохранение
696

Вологодские медики присоединились к антиковидному флешмобу

Врачи Вологодчины присоединились к флешмобу, запущенному кубанскими коллегами. Медики опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» фотографии, для которых позировали в средствах индивидуальной защиты. Плакаты в их руках призывали: «Не встречайте Новый год с нами и COVID-19». Так врачи, работающие с коронавирусными пациентами, говорят россиянам, что лучше отмечать праздник дома и без необходимости не посещать общественные места.

Вологодские врачи из моногоспиталя в первой горбольнице опубликовали в рамках флешмоба снимки, на которых видна новогоднюю елка, украшенная пожеланием встретить Новый год без COVID-19. Постепенно к акции присоединяются и медики из других учреждений, в том числе и те, которые не работают напрямую с коронавирусом.

 
Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров