image
Здравоохранение
696

Вологодские медики присоединились к антиковидному флешмобу

Врачи Вологодчины присоединились к флешмобу, запущенному кубанскими коллегами. Медики опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» фотографии, для которых позировали в средствах индивидуальной защиты. Плакаты в их руках призывали: «Не встречайте Новый год с нами и COVID-19». Так врачи, работающие с коронавирусными пациентами, говорят россиянам, что лучше отмечать праздник дома и без необходимости не посещать общественные места.

Вологодские врачи из моногоспиталя в первой горбольнице опубликовали в рамках флешмоба снимки, на которых видна новогоднюю елка, украшенная пожеланием встретить Новый год без COVID-19. Постепенно к акции присоединяются и медики из других учреждений, в том числе и те, которые не работают напрямую с коронавирусом.

 
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра