image
Здравоохранение
1 261

Вологодский областной наркодиспансер № 2 отрицает, что работал без лицензии

 

После появления в «Вологда-поиске» публикации об арбитражном процессе в отношении названного учреждения, с нами связался  руководитель юридической службы ВОНД №2 Артем Круглов. Он считает необходимым уточнить некоторые детали, связанные с иском областного управления Росздравнадзора.

«Если кратко описать ситуацию, то в ходе проверки учреждения было установлено несоответствие некоторых наименований услуг, указанных в прейскуранте, наименованиям, официально утвержденным номенклатурой медицинских услуг, - говорит Артем Викторович. - Речь именно о наименованиях! Содержание медицинских услуг и их объем полностью соответствовали и законодательству, и имеющейся у учреждения лицензии. Естественно, что БУЗ «Вологодский областной наркодиспансер №2» никогда не осуществлял какую-либо деятельность без лицензии, и это не вменялось ему в вину ни проверяющим органом, ни судом. В ходе проверки выявленные несоответствия устранены,  наименования услуг приведены в соответствие с законодательством».  

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров