Здравоохранение
1 911

Вологодский район переводит организации на дистанционный режим работы

Вологодский район массово переходит на дистанционную работу. Глава муниципалитета Сергей Жестянников накануне порекомендовал предпринимателям, по возможности, организовать работу компаний в удаленном режиме. 

Такое решение обусловлено увеличение количества респираторных заболеваний: ОРВИ, простуды и коронавирусной инфекции. Ситуация напряженная, но контролируемая. В районе достаточно ресурсов для борьбы с заболеваниями.

Граждан еще раз убедительно просят соблюдать меры профилактики: надевать маски, перчатки, использовать санитайзеры и не посещать места большого скопления людей. В вологодском районе сейчас усиливается работа мобильных бригад. Волонтеры помогут пожилым гражданам в бытовых и социальных вопросах. 

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 комментарий 1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров