image
Здравоохранение
404

Вологодский травмпункт начал прием пациентов на новом месте

С 5-го ноября медицинские специалисты Вологодского городского травматологического пункта начинают принимать своих пациентов по новому адресу, - об этом проинформировала пресс-служба Департамента здравоохранения Вологодской области в социальных сетях.

Жителям города Вологды напоминают, что городской травмпункт переместился с улицы Мальцева в лечебный корпус городской больницы, расположенной на Советском проспекте, 98.

В пресс-службе вологодского Департамента здравоохранения отметили, что после того, как специалисты травматологического пункта начнут принимать жителей города на новом месте, приемы врача-травматолога для пациентов 1-ой поликлиники будут продолжаться в рабочие часы медицинского учреждения.

Главные новости Вологды за неделю
Несильно отстают от них и другие специалисты строительной сферы
2 467 просмотров
Печальные цифры привели в региональном главке МЧС
1 448 просмотров
Вылететь можно будет уже после трех часов дня
2 109 просмотров