image
Здравоохранение
505

Вологжан приглашают на бесплатную прививку

Жителей Вологды приглашают на прививку. Акция состоится сегодня с 14.00 до 16.00. Мобильная бригада разместится на парковке торгового центра. Все желающие сделать прививку от гриппа, могут подойти на Пошехонское шоссе, 22.

Необходимо подчеркнуть, что на месте будут работать практикующие врачи первой городской поликлиники. Перед прививкой человека расспросят и осмотрят. При наличии противопоказаний вакцинация проводиться не будет. Напомним, что не должно быть повышенной температуры, симптомов респираторных заболеваний. Вакцинация проводится препаратом под названием "Совигрипп". Он доказал свою эффективность ранее.

С учетом сложной эпидемиологической обстановкой, людям настоятельно рекомендуют сделать прививку от гриппа. Сейчас все чаще коронавирус сочетается с гриппом. Самостоятельно справиться со сложными заболеваниями человеческий организм не сможет. По этой причине прививка от гриппа важна и нужна. 

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров