image

Вологжан призывают принять участие в акции ко Всемирному дню без табака

Здравоохранение
12:32
628 просмотров
Елена Иванова

С 28 по 31 мая пройдет ежегодная масштабная Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма и никотина!». Ее приурочили к 31 мая, когда отмечается Всемирный день без табака. Цель акции — привлечь внимание жителей страны к серьезным последствиям табакокурения для собственного здоровья и здоровья окружающих.

 

Вологжан приглашают принять участие во флешмобе. Что для этого нужно? Распечатайте надпись «Я за некурящую Россию. А ты?», скачать которую можно на сайте www.ropniz.ru или www.gnicpm.ru. Затем нужно сфотографироваться с ней и выложить в соцсети с хештегом #РОССИЯНЕКУРИТ.

 

Россияне активно вливаются в масштабную акцию, а участников с каждым годом становится все больше и больше. Проект растет и собирает тысячи сторонников. Среди них люди разных возрастов и профессий. Каждый голос важен в борьбе за среду, где нет места табаку и никотину.

 

Отправляйте свои фотографии с темой письма #РОССИЯНЕКУРИТ по адресу: info@ropniz.ru, все отправленные материалы будут размещены на сайте и в социальных сетях ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России и Российского общества профилактики неинфекционных заболеваний.

 

Подробности проведения акции можно узнать на сайте: www.ropniz.ru

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра