image
Здравоохранение
479

Вологжанам по «Телефону здоровья» расскажут о гипертонии и опасных родинках

«Телефон здоровья» в очередной раз будет работать в Вологде в эти среду и четверг, 6-7 марта, сообщает областной Центр медицинской профилактики. 6-го числа все желающие могут пообщаться на тему профилактики и лечения артериальной гипертонии и иных сердечно-сосудистых болезней. Консультации даст Светлана Ивановна Гавриленкова, врая-гематолог областной клинической больницы. 

Накануне праздников, 7 марта, разговор пойдет об «опасных» родинках и раннем выявлении злокачественных опухолей. На линии будет дежурить хирург-онколог областного онкодиспансера Илья Леонидович Мельников. «Телефон здоровья» доступен по средам и четвергам с 15 до 16 часов по номеру в Вологде: 72-00-60.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров