image
Здравоохранение
658

Вологжанам предлагают уколоться 4 июня в центре города

Как сообщает пресс-служба администрации Вологды, в пятницу, 4 июня, вологжане могут получить прививку от COVID-19 прямо напротив здания городской администрации.

А точнее – на площади Революции – с 11 часов утра и до 15 часов дня всех желающих могут привить на базе передвижного фельдшерско-акушерского пункта, где будут работать медики и соблюдаться все условия стерильности и аккуратности при работе с вакциной.

Прийти и вакцинироваться могут все желающие – если у вас с собой будет СНИЛС и паспорт, а также страховой медицинский полис.

Напомним, режим повышенной готовности в области продлен до 30 июня, и будет снят только если заболеваемость коронавирусной инфекцией пойдет на спад. 

А для этого - необходимо сформировать массовый иммунитет, который невозможен без прохождения вакцинации. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Фонд «Общественное мнение» опубликовал итоги опроса, проведённого в 51 регионе страны.
649 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, предлагающий запретить микрофинансовым организациям выдавать займы с 22:00 до 6:00 по местному времени региона проживания заёмщика
1 972 просмотра
Леонид Слуцкий выступил с рядом заявлений, связанных с нынешней миграционной политикой. Все они прозвучали в ходе форума, проведённого накануне партийной фракцией
2 100 просмотров