image

Вологжанам расскажут, как помочь семье, в которой есть наркозависимые и алкоголики

Здравоохранение
09:45
2 009 просмотров
Елена Ордина


Вологодский областной центр медицинской профилактики проведет на этой неделе две консультации для вологжан. В планах затронуть острые темы, которые касаются многих жителей региона. Беседы будут проводиться по телефону и совершенно бесплатно

Проблемы лечения различных заболеваний в пожилом возрасте и профилактику старческой астении вы можете обсудить на «горячей линии» 22 января с заведующим терапевтическим отделением областного госпиталя для ветеранов войн Михаилом Самойловым. 

23 января психолог-консультант Центра медико-психологической помощи Любовь Майфат ответит на вопросы вологжан, в чьей семье есть проблемы, связанные с алкоголем и наркотиками. Обращения принимаются и от зависимых, и от созависимых, и от тех, кто хочет помочь своим родственникам избавиться от пагубных привычек. 

Все беседы имеют исключительно консультативный характер и направлены на то, чтобы подсказать обратившимся, как действовать дальше и к какому специалисту обратиться. Консультанты не ставят диагнозы и не назначают препараты. 

«Телефон здоровья» работает по номеру: 72-00-60 (с 15 до 16 часов). Консультация бесплатна для всех жителей области. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров