image
Здравоохранение
763

Вологжанам расскажут, как сохранить здоровье с помощью физической активности и как правильно лечить зубы

Очередные «горячие линии» с ведущими медицинскими специалистами будут организованы в Вологодской области 8 и 9 августа.

Позвонив по «телефону здоровья» 8 августа, вологжане смогут задать вопросы на тему «Физическая активность как способ сохранения здоровья». На все вопросы, заданные по телефону (8172) 72-00-60, им даст свои ответы Ирина Юрьевна Чижук - завотделом межведомственных связей и комплексных программ профилактики областного «Центра медицинской профилактики».

А 9 августа основной темой являются «Вопросы стоматологии, профилактика заболеваний полости рта. Операции на лице и в полости рта. Протезирование зубов с помощью имплантатов». На вопросы позвонивших ответит Вячеслав Вадимович Лисенков – кандидат медицинских наук, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии областной клинической больницы, главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии департамента здравоохранения Вологодской области.

Время работы «телефона здоровья» - с 15 до 16 часов.

Главные новости Вологды за неделю
Что это было: начало кризиса или разовая осечка? Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что «желто-черные» фавориты встречи, конечно, если их не сломало последнее поражение
01-11-2025 2 001 просмотр
Череповецкий «Зенит» узнал своих соперников на Чемпионате России в Сочи
Их будет трое и, как минимум, один очень серьезный
01-11-2025 2 414 просмотров
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра