image
Здравоохранение
622

Вологжанам расскажут о профилактике астении и инсульта

В Вологде продолжается работа "Телефона здоровья" Акция, организованная Вологодским областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики, позволяет гражданам получить ответы на вопросы о профилактике и диагностировании различных заболеваний. Телефонные консультации проводят ведущие специалисты, практикующие врачи региона.

14 апреля на вопросы жителей Вологодской области о профилактике старческой астении и проблемах лечения различных заболеваний в пожилом возрасте ответит врач-гериатр Михаил Андреевич Самойлов.

15 апреля можно будет задать вопросы практикующему врачу-неврологу Андрею Владимировичу Соколову. Он поможет разобраться в вопросах профилактики и лечения инсульта, а также остеохондроза.

Номер телефона 72-00-60 будет доступен для звонка в указанные дни в период с 15.00 до 16.00.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров