image
Здравоохранение
759

Вологжане продолжают умирать от короновируса, но выздоравливает больше, чем заболевает

Печальные новости портала «Стопкороновирус.РФ» - пять вологжан скончались за минувший день от короновируса.  И общее число погибших в Вологодской области от этой инфекции составляет 661 человек.

Но есть и хорошие новости – за предыдущий день выздоровели 312 пациентов. Однако, заболевших до сих пор много – 274 вологжанина  за 5 февраля ушли на больничный с диагнозом коронавирус.

Загруженность моногоспиталей в области составляет 49 процентов, и в ближайшее время будут закрыты два моногоспиталя в Вологде и Череповце, сообщает портал «Вологда-Поиск».   

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
685 просмотров
Накануне в СМИ широко разошлось сообщение Минтруда России о том, что в будущем году в 10 регионах РФ снизят долю трудовых мигрантов, занятых в ряде отраслей
827 просмотров