image
Здравоохранение
587

Вологжане с сильными обморожениями попали в стационар(ВИДЕО)

Аномально холодная погода и ночные морозы отправили троих вологжан в стационар с обморожениями. В городскую больницу № 2 поступили жители Вологды с глубокими поражениями мягких тканей 2 и 3 степени. Лечение займет от трех недель до трех месяцев, сообщает 35tv.ru.

Но количество пострадавших не большое, говорят медики, количество пациентов с обморожением не больше чем за тот же период прошлого года.

Главные новости Вологды за неделю
Государственная дума ставит точку: WhatsApp ждет полный запрет в России
Сегодня представитель Государственной думы России озвучил твёрдые намерения заблокировать мессенджер WhatsApp*.
02-12-2025 2 542 просмотра
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра