image
Здравоохранение
769

Воропанов обещал исправить ситуацию с травматологом поликлиники N3, который сидит на 4-м этаже

Вологжане спросили Воропанова, почему в поликлинике N3 травматолог находится на четвертом этаже, ведь такой специалист точно должен сидеть в кабинете на первом?

 

Воропанов согласился, что с этим стоит разобраться и пообещал переговорить с главврачом медучреждения.

 

Мэр вспомнил, что в здании вроде есть лифт. Но сам он им никогда не пользовался, когда бывал в поликлинике. Поднимался по лестнице из-за очереди, которая всегда скапливается у лифта.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров