image
Здравоохранение
576

Вторые сутки нет трупов: ковидная статистика вновь радует

На территории Вологодской области за минувшие сутки не зарегистрировано фактов гибели людей, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. Всего же за период пандемии погибло 469 человек. Об этом сообщает федеральный портал "Стопкоронавирус. РФ".

За 24 часа выявлено 301 новый случай коронавирусной инфекции, за все время, пока болезнь бушует в Вологодской области, уже 26850 заболевших. За это время поправилось 22230 граждан, из которых за сутки 319. Моногоспитали региона заполнены на 53%. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области.

Граждан убедительно просят соблюдать меры профилактики. Необходимо надевать маску, пользоваться перчатками и санитайзерами. При первых признаках респираторного заболевания сообщать врачу и не заниматься самолечением. Это может быть опасно.

Главные новости Вологды за неделю
Расширен перечень случаев, когда для строительства или реконструкции объекта капитального строительства не нужно получать разрешение на строительство.
695 просмотров
Что написано
2 730 просмотров
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров