image
Здравоохранение
695

За сутки 12 вологжан скончались от ковида

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области остается сложной. Ежедневно фиксируется уже более двухсот случаев заболевания ковидом. Об этом свидетельствуют данные, публикуемые федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За сутки в Вологодской области выявлено 274 заболевших ковидом. За весь период пандемии инфицировано 70319 человек. Поправились 63452 вологжанина, из которых за минувшие 24 часа - 263. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди лиц, у которых ранее был подтвержден ковид. За сутки скончалось 12 человек, за весь период пандемии - 1939.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. при отсутствии медицинских противопоказаний желательно пройти полный курс вакцинации.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
2 318 просмотров