image
Здравоохранение
502

За сутки 58 вологжан заболели ковидом

Ситуация с коронавирусной инфекцией в Вологодской области продолжает ухудшаться. Ежедневно фиксируется большое количество вновь выявленных случаев заболевания. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За минувшие сутки вновь выявлено 58 случаев заболевания, за весь период пандемии инфицировано 46986 человек. Поправились 43726, из которых за последние 24 часа - 47. Продолжают фиксировать и случаи летального исхода среди граждан с ранее диагностированным ковидом. За весь период не стало 1133 вологжанина, за сутки 2.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики. Необходимо надевать маски, пользоваться санитайзерами и при возможности соблюдать социальную дистанцию. Если нет противопоказаний, то лучше поставить прививку от ковида.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Зеленый — работай спокойно, красный — прощай, лицензия
1 034 просмотра
Новым профессиям будущего можно будет обучиться, никуда не выезжая из родного округа
857 просмотров
Государство из Юго-Восточной Азии ввело цифровую карту прибытия для россиян
2 333 просмотра