image
Здравоохранение
660

За сутки 84 случая коронавируса выявлено в Вологодской области

На территории Вологодской области продолжается рост вновь выявленных случаев коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют данные, публикуемые федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За последние сутки в Вологодской области вновь выявлено 84 случая коронавирусной инфекции. Это на 2 больше, чем за день до этого. За весь период наблюдения в регионе зафиксировано 194 219 фактов заболевания. Поправились 189 123 человека, из которых за минувшие 24 часа 36. К сожалению, вчера зафиксирована одна гибель пациента с ковидом, за все время пандемии скончалось 3 879 человек.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики. Важно тщательно следить за здоровьем, при первых признаках респираторного заболевания - надевать маску. При возможности рекомендуется пройти полный курс вакцинации от ковида

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Москве одержала тяжелую победу над МБА-МГУСиТ-2
В распоряжении Владана Главинича было так мало игроков, что игровую практику получили все, даже 15-летние игроки
02-12-2025 2 609 просмотров
Новые коммунальные правила: кто будет восстанавливать фасад
Вот уже два дня в России действуют обновленные правила управления жилыми домами
02-12-2025 2 348 просмотров
15-летний пацан, не достав билет на матч, забрался на гору и организовал собственную онлайн трансляцию
Теперь ему прочат большое будущее в спортивной журналистике
02-12-2025 1 504 просмотра
image