Здравоохранение
637

За сутки ковид выявлен у 72 вологжан

В Вологодской области стабилизируется ситуация с коронавирусной инфекцией. Наконец-то количество выздоровевших стало превышать число заболевших. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные федеральным порталом "Стопкоронавирус.РФ".

За сутки в Вологодской области выявлено 72 новых случая ковида. Общее число за весь период пандемии составило 43766. Поправились 40778, из которых за минувшие 24 часа 73. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди граждан, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. за сутки их число составило 3, за весь период 941.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно надевать маску, пользоваться перчатками и держать социальную дистанцию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр