image
Здравоохранение
563

За сутки ковидом заболело больше двухсот вологжан

Коронавирусная инфекция продолжает свирепствовать на территории Вологодской области. Ежедневно фиксируют более двухсот случаев заболевания. В связи с этим в регионе по-прежнему действует масочный режим, закрыты фудкорты и детские комнаты в торговых центрах, а также запрещено проведение массовых мероприятий. Об этом гражданам напоминает портал Стопкоронавирус.РФ.

За сутки коронавирусная инфекция была выявлена у 227 человек. Общее число заболевших за весь период пандемии превысило 62010. Поправиться смогли 55463, из которых за последние 24 часа - 224. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди лиц, у которых ранее был подтвержден ковид. За день скончалось 8 человек, за весь период пандемии 1627.

В данной связи жителей Вологодской области призывают не игнорировать призы пройти полный курс вакцинации от ковида. 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
1 228 просмотров