image
Здравоохранение
563

За сутки ковидом заболело больше двухсот вологжан

Коронавирусная инфекция продолжает свирепствовать на территории Вологодской области. Ежедневно фиксируют более двухсот случаев заболевания. В связи с этим в регионе по-прежнему действует масочный режим, закрыты фудкорты и детские комнаты в торговых центрах, а также запрещено проведение массовых мероприятий. Об этом гражданам напоминает портал Стопкоронавирус.РФ.

За сутки коронавирусная инфекция была выявлена у 227 человек. Общее число заболевших за весь период пандемии превысило 62010. Поправиться смогли 55463, из которых за последние 24 часа - 224. Продолжают фиксировать и случаи летальных исходов среди лиц, у которых ранее был подтвержден ковид. За день скончалось 8 человек, за весь период пандемии 1627.

В данной связи жителей Вологодской области призывают не игнорировать призы пройти полный курс вакцинации от ковида. 

Главные новости Вологды за неделю
В преддверии 95‑летия со дня рождения Юлиана Семёнова, мастера политического детектива и автора серии романов о советском разведчике-нелегале Владимирове-Исаеве-Штирлице, его дочь Ольга Семёнова дала большое интервью журналу «Разведчик»
1 157 просмотров
Сегодня, 12 сентября, вступает в силу постановление правительства, устанавливающее правила выдачи удостоверения ветерана боевых действий единого образца лицам, направлявшимся для обеспечения выполнения задач в ходе СВО
1 025 просмотров
Итальянское издание – о сообщениях российской разведки и «женской мобилизации на Украине».
2 534 просмотра