Здравоохранение
584

За сутки от ковида выздоровели 65 человек

В Вологодской области ситуация с коронавирусной инфекцией заметно улучшилась. Ежедневное количество заболевших не превышает ста. Об этом свидетельствуют данные федерального портала Стопкоронавирус.РФ.

За сутки на территории Вологодской области было выявлено 79 новых случаев заболевания. За весь период пандемии ковид подтвердился у 43468 граждан. За минувшие 24 часа выздоровели 65 человек. Всего же избавиться от оков ковида сумели 40501 человек. Жертвами заболевания стали 929 жителей региона, из которых за сутки сразу 3.

Напомним, что в регионе продолжается массовая вакцинация от ковида. Записаться на прививку можно на портале государственных услуг. Жителей еще раз убедительно просят соблюдать меры профилактики и надевать маски, пользоваться санитайзерами и при посещении общественных пространств соблюдать дистанцию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров