image
Здравоохранение
584

За сутки от ковида выздоровели 65 человек

В Вологодской области ситуация с коронавирусной инфекцией заметно улучшилась. Ежедневное количество заболевших не превышает ста. Об этом свидетельствуют данные федерального портала Стопкоронавирус.РФ.

За сутки на территории Вологодской области было выявлено 79 новых случаев заболевания. За весь период пандемии ковид подтвердился у 43468 граждан. За минувшие 24 часа выздоровели 65 человек. Всего же избавиться от оков ковида сумели 40501 человек. Жертвами заболевания стали 929 жителей региона, из которых за сутки сразу 3.

Напомним, что в регионе продолжается массовая вакцинация от ковида. Записаться на прививку можно на портале государственных услуг. Жителей еще раз убедительно просят соблюдать меры профилактики и надевать маски, пользоваться санитайзерами и при посещении общественных пространств соблюдать дистанцию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Тольятти филигранно на классе обыграло ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева перед большой паузой в чемпионате вернула себе первое место в Западной Конференции
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра