image
Здравоохранение
421

За сутки ковидом заболели 93 вологжанина

На территории Вологодской области стабилизируется ситуация с коронавирусной инфекцией. При этом количество выздоровевших за сутки пока не превышает число заболевших. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

За минувшие 24 часа выявлено 93 заболевших гражданина. Общее количество инфицированных за весь период составляет 42532. Поправились 39631 человек, из которых за сутки 78. Продолжают фиксировать летальные исходы среди граждан, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. За сутки скончались 3, общее количество составило 896.

Напомним, что на территории региона продолжается масштабная вакцинация против коронавирусной инфекции. Запись доступна, в числе прочего, на портале госуслуг. Граждан просят соблюдать меры профилактики и надевать маски, перчатки, соблюдать социальную дистанцию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров