image
Здравоохранение
723

За сутки в России провели 268 000 тестирований на коронавирус

Сегодня утром пресс-служба Роспотребнадзора сообщила о количестве проведенных тестов на коронавирусную инфекцию. Согласно опубликованным данным, за минувшие сутки в России проведено 268 тыс. исследований. Всего с момента начала пандемии в стране сделали более 93,2 млн тестирований.

Напомним, что за минувшие сутки на Вологодчине выздоровели 308 пациентов. При этом медики зафиксировали 306 новых случаев инфицирования коронавирусом. Всего за пандемию ковидом в области заразились 26 245 человек.

С понедельника, 11 января 2021 года, в Вологодской области стартует массовая вакцинация против коронавируса. Ожидается, что до конца зимы на Вологодчину будет поставлено 53 400 доз вакцины «Спутник V».

 
Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров