image
Здравоохранение
5 135

За сутки в Вологодской области выявили еще 6 заболевших коронавирусом

Только за сутки количество больных коронавирусом увеличилось на 6 человек и достигло 166 человек. Об этом сообщил глава региона Олег Кувшинников.

Лидером по заболеваемости является Череповец. В городе уже 71 заболевший. В областном центре 64 больных, в Шекснинском районе - 6, в Великоустюгском - 5. В Нюксенском, Вологодском и Череповецком районе по 3 человека. В Грязовецком - 4. По 1 человеку в Кич-Городецком, Устюженском, Тотемском, Бабушкинском, Никольском районе. 

За все время было обследовано 29 827 человек, поправились 41. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров