image
Здравоохранение
691

За сутки выявлено еще 227 вологжан с ковидом

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области продолжает ухудшаться. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные федеральным порталом Стопкоронавирус. РФ.

За сутки в Вологодской области выявлено 227 новых случаев инфицирования. За весь период пандемии в регионе заболело 52010 вологжан. Выздоровело 46603 вологжанина, из которых за последние 24 часа - 154. Продолжают регистрировать и случаи летальных исходов среди граждан, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. За сутки скончалось 5 вологжан, за весь период - 1294.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики. Необходимо надевать маску, пользоваться перчатками и санитайзерами. При посещении многолюдных мест, по возможности, рекомендовано соблюдать социальную дистанцию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров