image
Здравоохранение
691

За сутки выявлено еще 227 вологжан с ковидом

Ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области продолжает ухудшаться. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные федеральным порталом Стопкоронавирус. РФ.

За сутки в Вологодской области выявлено 227 новых случаев инфицирования. За весь период пандемии в регионе заболело 52010 вологжан. Выздоровело 46603 вологжанина, из которых за последние 24 часа - 154. Продолжают регистрировать и случаи летальных исходов среди граждан, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. За сутки скончалось 5 вологжан, за весь период - 1294.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики. Необходимо надевать маску, пользоваться перчатками и санитайзерами. При посещении многолюдных мест, по возможности, рекомендовано соблюдать социальную дистанцию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра