image
Здравоохранение
486

За сутки выздоровевших от ковида вологжан больше заболевших

В Вологодской области за сутки количество выздоровевших наконец-то превысило число заболевших. Пока все еще фиксируются летальные случаи. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

За сутки на территории Вологодской области выявлено 361 случай заболевания, общее количество инфицированных за весь период составило 22374. Выздоровели 17601 человек, из которых за минувшие 24 часа 375. Скончалось 4 человека, количество жертв коронавирусной инфекции составило 395.

Граждан убедительно просят соблюдать профилактические меры, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно надевать маски, перчатки и при посещении общественных пространств соблюдать социальное дистанцирование.

Гражданам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями рекомендовано оставаться дома и не выходить без острой необходимости. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла второй матч подряд на своем льду. Сегодняшний обидчик – СКА
Еще одна неудача и команда Андрея Козырева рискует опуститься со второго места сразу на пятое
05-02-2026 2 463 просмотра
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались поджечь локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров