image
Здравоохранение
486

За сутки выздоровевших от ковида вологжан больше заболевших

В Вологодской области за сутки количество выздоровевших наконец-то превысило число заболевших. Пока все еще фиксируются летальные случаи. Об этом сообщает федеральный портал Стопкоронавирус.РФ.

За сутки на территории Вологодской области выявлено 361 случай заболевания, общее количество инфицированных за весь период составило 22374. Выздоровели 17601 человек, из которых за минувшие 24 часа 375. Скончалось 4 человека, количество жертв коронавирусной инфекции составило 395.

Граждан убедительно просят соблюдать профилактические меры, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции. Важно надевать маски, перчатки и при посещении общественных пространств соблюдать социальное дистанцирование.

Гражданам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями рекомендовано оставаться дома и не выходить без острой необходимости. 

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 7 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр