image
Здравоохранение
2 740

Заболевшая коронавирусом Татьяна Васильева рассказала подробности поездки в больницу

Татьяна Васильева заболела коронавирусом. Об этом народная артистка России сообщила на личной страничке в социальной сети. Она поделилась подробностями не только своего текущего состояния, но и впечатлениями от поездки в больницу.

Температура у актрисы продержалась несколько дней. После этого она решила вызвать врача. "Скорая помощь" ехала восемь часов. Было принято решение увезти Татьяну Васильеву в больницу. Медицинское учреждение было настолько переполнено, что женщине пришлось ждать результатов исследования больше четырех часов. 

Так как у актрисы болезнь протекает в легкой форме, решено оставить ее на домашнем лечении. Напомним, что Татьяне Васильевой исполнилось 73 года и она входит в группу риска. 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров