image
Здравоохранение
780

Забота о детях с теплотой: встречайте нового педиатра в клинике Ониона

Молодой врач-педиатр пополнил ряды медицинских специалистов клиники «Ониона» в Вологде по адресу: улица Планерная, 18.

Попова Екатерина Валерьевна имеет стаж работы 4 года и специализируется на лечении детей возрастом от 0 до 18-ти лет. 

Она готова принять пациентов с жалобами на боли в области горла, уха, живота или головы, на выделения из носа, кашель, сыпь и температуру.

Также к Екатерине Валерьевне можно записаться на прием, если у ребенка есть проблемы со стулом, набором или потерей веса, воспалительными процессами в глазах. 

Родители могут обратиться к педиатру по вопросам беспокойного поведения детей, а также получить советы от Екатерины Валерьевны по грудному вскармливанию, уходу за малышами и введению прикорма.

Врач-педиатр также может помочь в оформлении санаторно-курортной карты или справки для детского сада, школы, бассейна.

Екатерина Валерьевна – добрый и отзывчивый специалист, который найдет подход к любому ребенку и порадует его символическим подарком за храбрость, проявленную во время приема и осмотра.

Она стремится не назначать излишнее лекарственное лечение и не отправлять на обследования без необходимости, ориентируясь на базовые принципы доказательственной медицины.

Попасть на прием к Поповой Екатерине Валерьевне можно как при посещении клиники, так и пригласив ее на дом. 

Запись доступна по ссылке, в сообщениях сообщества или по номеру: 239-000.

ООО "Центр современной медицины" ИНН 3525457635 Л041-01135-35/00342558 от 05.11.2020

 

Главные новости Вологды за неделю
Травмы различной степени тяжести получили три человека
844 просмотра
Китайское издание «Guancha» - о новом «движении недовольных» на Западе, возглавляемом «поколением Z»
4 комментария 2 296 просмотров
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
6 комментариев 1 661 просмотр