image
Здравоохранение
722

Житель Череповца "привез" коронавирус из Санкт-Петербурга

За минувшие сутки в Череповце выявлено всего 1 случай обнаружения коронавируса. Об этом сообщил мэр города Вадим Германов на своей странице в социальной сети. Известно, что больной недавно вернулся из Санкт-Петербурга.

За все время эпидемии в Череповце выявлено 107 случаев наличия коронавируса у граждан. Выздоровели 72 человека. 

В моногоспитале лечатся 62 человека. 8 из них череповчане, остальные - жители других районов Вологодской области. В тяжелом состоянии остаются 4 человека, 2 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. 

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров