Жители Вологды смогут проконсультироваться с психиатром и наркологом по телефону

В Вологде продолжаются консультации в рамках акции «Телефон здоровья». Организатором выступает Вологодский областной центр медицинской профилактики.

В очередной раз жители региона смогут получить консультации специалистов, позвонив по телефону (8172) 72 00 60. Организаторы сообщают, что расписание специалистов будет следующим:

  • 31 июля 2019 года тема консультаций «Психическое здоровье в пожилом возрасте». На телефонные обращения ответит врач-психиатр Теребов Александр Викторович.

  • 1 августа 2019 года тема консультаций «Профилактика и лечение табачной, а также алкогольной зависимости». На телефонные обращения ответит врач-психиатр-нарколог Саватин Роман Андреевич.

Напомним, что время работы телефона здоровья ограничен. Позвонить можно будет с 15.00 до 16.00. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров