image

22-летняя дочь Веры Брежневой разделась на природе (фото)

Жизнь звезд
12:11
652 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Недавно старшей дочери певицы Веры Брежневой исполнилось 22 года. Соня давно живет в США не со своей матерью. Девушка периодически выставляет фотоснимки в Сеть – на них она позирует в откровенных нарядах или без них.

Соня уже большая и может похвастаться идеальной фигурой. На днях она показала снимок на природе, там дочь Брежневой изображена топлес. Только она прикрыла бюст руками. Пока не понятно, что думает по этому поводу ее мать.

Интересно, что у Сони в начале весны было день рождения. Праздник она отметила с Брежневой. Певица решила поздравить ее через соцсети:

«22 года назад в моей жизни произошло первое чудо — я родила дочь! В тот день, помню, проснулась и дико захотела борщ на завтрак, но вдруг отошли воды. И дальше уже 22 года как в тумане», — расчувствовалась Вера.

Интересно, что Вера Брежнева больше года живет с мужем за границей. Меладзе не решается озвучивать свое отношение к СВО, а вот певица активно поддерживает Украину в этом вопросе. Иногда звезда делится с фанатами грустными размышлениями:

«На время поста дала себе обещание — не больше часа в день в соцсетях. Пока получается. Но не благодаря силе воли, а благодаря занятости». 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров